Возрастное ограничение 18+

В деле о сгоревшем в автомобиле мужчине в Екатеринбурге появились подозреваемые

16.01 Пятница, 21 ноября 2014
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины, труп которого был обнаружен сегодня, 21 ноября, в сгоревшем ВАЗ-2114 в Екатеринбурге в Асбестовском переулке. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области, выдвинут ряд версий совершенного преступления. Также проверяется информация о причастности к данному убийству двух граждан.

Сегодня, в ночь с 20 на 21 ноября, в Екатеринбурге в машине ВАЗ-2114 сгорел 24-летний мужчина. ЧП произошло около часа ночи. Как сообщают в ГУ МЧС России по Свердловской области, в результате пожара был поврежден салон автомобиля, там и был обнаружен труп. Проведенной в кратчайшие сроки судебно-медицинской экспертизой установлено, что смерть мужчины носит насильственный характер.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK