Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области на обочине дороги обнаружен труп мужчины (ФОТО)

11.36 Четверг, 20 ноября 2014
Правоохранительные органы просят помочь в установлении личности погибшего мужчины, который был обнаружен 10 ноября в лесном массиве Богдановичского района в 150 метрах от Сибирского тракта (104-й километр). Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в останках одежды погибшего были обнаружены фотографии с изображением молодых людей.

«Кто располагает какой-либо информацией или узнал кого-нибудь из молодых людей, изображенных на снимках, пожалуйста, сообщите по номерам отдела полиции Богдановича: (34376) 2-22-20, «телефон доверия» (34376) 2-21-79», – отмечают в ведомстве.

Предполагаемый возраст погибшего 25–35 лет, рост – 165–169 см. Он был одет в олимпийку темно-синего цвета, серые брюки, темные кроссовки.

ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области

В Свердловской области на обочине дороги обнаружен труп мужчины (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK