Возрастное ограничение 18+

В Березовском разыскивают десятилетнего мальчика

14.56 Вторник, 18 ноября 2014
Правоохранительные органы разыскивают 10-летнего Игоря Путинцева, который ушел из дома в Березовском 17 ноября и до сих пор не вернулся. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, ребёнок ранее уходил из дома и склонен к бродяжничеству.

Рост Игоря Путинцева 135-140 см, он худощавый, волосы русые, стрижка короткая. На ребенке была надета спортивная шапка синего цвета, пуховик зелёного цвета, джинсы синего цвета, ботинки синего цвета на белой подошве.

«Гражданам, располагающим какой-либо информацией о разыскиваемом подростке, просьба сообщить в ОМВД России по г. Берёзовскому по телефонам: 02, 8 (34369) 4-75-00 или 4-82-47, а также инициатору розыска», – добавляют в ГУ МВД России по Свердловской области.

В Березовском разыскивают десятилетнего мальчика


Отметим, что неделю назад правоохранительные органы объявили розыск 15-летнего Максима Щеклеина, который в конце октября сбежал из Свердловской областной клинической психиатрической больницы, располагающейся на Сибирском тракте, 8-й километр.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
надеюсь
Добавил надеюсь
19 ноября 2014 16:27
погуляет, замерзнет и вернется
ижут пожарные ищет полиция
Добавил ижут пожарные ищет полиция
19 ноября 2014 16:28
на фотке первоклассник какой-то
тётя Марина
Добавил тётя Марина
19 ноября 2014 16:30
родители поди бухают, бьют, вот и убежал. на улице сердобольные женщины накормят, а дома только водка с хлебом
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK