Возрастное ограничение 18+

Ассоциация писателей Урала при поддержке полпредства объявляет литературный конкурс

11.06 Понедельник, 17 ноября 2014
Ассоциация писателей Урала при поддержке полномочного представителя Президента РФ в УрФО объявляет очередной литературный конкурс. На соискание премии принимаются произведения, опубликованные с 1 января 2013 года по 31 декабря 2014 года в жанре прозы, поэзии, литературной критики, краеведения, детской и документальной литературы за 2014 год.

«Премия направлена на привлечение внимания читательской аудитории к талантливым произведениям современных авторов, создающих яркие образы людей Урала и Сибири, литературные портреты героев современности, людей труда, знакомящих с историей освоения и развития территорий Уральского федерального округа», – отмечают в полпредстве.

Прием заявок будет проходить с 15 ноября 2014 года до 15 января 2015 года по адресу: 620075, Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 12, Ассоциация писателей Урала (на Литературную премию УрФО). Телефон для справок: (343) 371-12-06. Электронный вариант выдвигаемого произведения предоставляется по адресу электронной почты kerdan@ru66.ru.

Сама же церемония вручения премии будет приурочена к Международному дню писателя, который будет праздноваться 3 марта следующего года, объявленного в России Годом литературы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK