Возрастное ограничение 18+

Водителя в Екатеринбурге спасали при помощи МЧС

17.42 Среда, 12 ноября 2014
Днем 12 ноября, около 11:30, на улице Восточной в Екатеринбурге произошло ДТП, в котором пострадал водитель.

Водитель «Форда-Фокус» не справился с управлением, машину занесло и вынесло на полосу встречного движения, там он столкнулся с ВАЗ-2113. Из-за ДТП в салоне ВАЗ-2113 оказались зажатыми водитель и пассажир. Для их извлечения на место происшествия была вызвана служба МЧС. В 24-ю ГКБ с вывихом левого коленного сустава и переломом правой голени была госпитализирована 35-летняя женщина – водитель ВАЗ-2113. Пассажир от госпитализации отказался.

Сотрудники ДПС установили, что иномаркой управлял 21-летний мужчина, который имеет стаж управления автомобилем 3 месяца. За данный период он уже 2 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Обе автомашины получили значительные механические повреждения, с места аварии были эвакуированы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK