Возрастное ограничение 18+

Уголовница Панова возместит «Ура.ру» убытки. Цена вопроса – 27,7 млн рублей

18.41 Пятница, 7 ноября 2014
Сегодня, 7 ноября, Арбитражный суд Свердловской области постановил удовлетворить иск ООО «Ура.ру» к его бывшему шеф-редактору Оксане (Аксане) Пановой. По решению суда она должна возместить своему бывшему работодателю 27,7 млн рублей.

Как указано в материалах дела, сумма исходит из убытков, которые причинила агентству Панова своей деятельностью на посту шеф-редактора. Напомним, что для обеспечения иска суд 13 августа арестовал по требованию ООО «Ура.ру» принадлежащее Пановой О.Р. недвижимое имущество: нежилое помещение площадью 159,6 кв. м и двухкомнатную квартиру площадью 89,7 кв. м, расположенные в Екатеринбурге. Также наложен арест на денежные средства, принадлежащие Пановой, в размере 1,5 миллиона рублей.

Напомним, в январе Панова признана виновной в вымогательстве и принуждении к сделке, суд приговорил ее к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
8 комментариев
Единый В.В.
Добавил Единый В.В.
8 ноября 2014 00:36
Много зла было от А.Пановой, но она - женщина, она - мать, и всем понятно, что она присвоила гораздо меньше указанной суммы. Решение суда представляется мне не вполне справедливым.
уууууууууу
Добавил уууууууууу
8 ноября 2014 11:13
Вернуть 27мл.рублей. Это путинская политика уничтожать опозицию якобы законными методами через суд. Примеров тому множество, например травля опять же через суд Навального, посадка Хадарковского, ребят с болотной площади и т.д. А где посадки связанные с воровством бывшего министра обороны? Где суд-то наш справедливый?
Катерина
Добавил Катерина
8 ноября 2014 17:00
Единый В.В.,
Да она присвоила гораздо больше, чем присудил суд. Вор должен сидеть в тюрьме и вернуть награбленное! А детей она родила, что бы не сесть в тюрьму. Это ее выбор!
Влад
Добавил Влад
9 ноября 2014 12:19
Согласен с ууууууууу на все 100%!
Кай
Добавил Кай
9 ноября 2014 22:12
Пановой не только детей кормить надо, но и альфонса - любовника. Будет опять шантажировать и угрожать, но теперь навряд ли много желающих будет. Сдадут за милую душу. И правильно сделают. Эту подлость надо искоренить.
Стас
Добавил Стас
11 ноября 2014 00:11
Ну, посмотрите, какая она счастливая и любимая! Ну, что ей эти 27,7 млн.руб.Что городская казна не потянет???
Стасу - вопрос
Добавил Стасу - вопрос
11 ноября 2014 13:17
Стас,
Городская казна, в смысле Ройзман за нее заплатит из городского бюджета? Интересный поворот! Ему для полного комплекта только обвинения в коррупции не хватает. Ходят слухи, что Ройзман Панову с малютками бросил. так что счастье и любовь растаяли как дым. Так где деньги брать?
Горожанин
Добавил Горожанин
13 ноября 2014 17:28
Это очень авторитетная газета, ее приятно почитать.
Аж две новости на главной странице про Ройзмани и Панову,
Еще "смелые" комментарии Агроновского в твите Волкова.
Люблю эту газету все сильней ))))
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK