Возрастное ограничение 18+

Под Первоуральском пытаются поднять упавший поезд Владивосток – Москва

12.08 Среда, 5 ноября 2014
На место столкновения пассажирского поезда № 99 Владивосток – Москва и грузового поезда на станции Сабик близ Первоуральска прибыл аварийно-восстановительный поезд. На данный момент ведутся работы по поднятию локомотива и вагона пассажирского поезда и ремонтируется поврежденный участок рельсов.

Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области, по информации ОАО «РЖД», поезд № 44, следовавший за поездом № 99, возвращается в Пермский край. Он будет двигаться через Нижний Тагил. Поезда № 99 Владивосток – Москва и № 109 Новый Уренгой – Москва двигаются через станции Кузино – Кын – Калино – Пермский край и далее по маршруту следования.

Напомним, что сегодня, 5 ноября, около восьми часов утра на станции Сабик в районе Первоуральска в боковом столкновении пострадали пассажирский и грузовой поезда. Локомотив пассажирского поезда и два багажных вагона сошли с рельсов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Дмитрий
Добавил Дмитрий
5 ноября 2014 12:29
".... поврежденный участок рельс"... - уровень ниже средней школы!
валерий
Добавил валерий
5 ноября 2014 12:39
?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK