Возрастное ограничение 18+

Новый смартфон с 5-дюймовым экраном предложат свердловчанам по цене меньше 6 тысяч

16.16 Пятница, 31 октября 2014
Компания «МегаФон» объявляет о начале продаж смартфона с 5-дюймовым экраном Lenovo S580. Приобрести многофункциональный телефон можно в интернет-магазине оператора shop.megafon.ru и салонах связи на территории Уральского региона по эксклюзивной цене 5990 рублей.

Новинка обладает отличными техническими характеристиками в своей ценовой категории, а за счет великолепного дизайна смотрится красиво и эргономично. Диагональ экрана в 5 дюймов и разрешение 720x1280 позволяют не только с комфортом звонить, но и просматривать видео, общаться в социальных сетях и открывать различные сайты.

«Мы фиксируем повышенный спрос на смартфоны у жителей Урала и стремимся предоставить самые передовые модели по привлекательной цене. Так, в наших салонах связи телефон Lenovo S580 любой посетитель может купить на 14% дешевле, чем в других розничных сетях. Девайс станет отличным помощником для общения с родными и друзьями – аккумулятора хватает на 14 часов разговоров без подзарядки, а камера в 8 МП позволит делать качественные снимки интересных моментов жизни и выкладывать их в интернет», – отмечает директор «МегаФон Ритейл» Егор Заречнев.

Поддержка смартфоном сетей третьего поколения и масштабная территория 3G-покрытия «МегаФона» на Урале позволят с комфортом пользоваться возможностями интернета. Для оценки скорости передачи данных и надежности сети покупатели могут подключить опцию «Интернет XS» за полцены и каждый день получать 100 МБ.

Смартфон обладает четырехъядерным процессором и оперативной памятью в 1 ГБ, что обеспечит быстрый запуск большинства приложений. В устройстве также установлено 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью CD-карты объемом до 32 ГБ. Задняя панель новинки выполнена из поликарбоната с лазерной обработкой, что позволит ей меньше пачкаться.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
сбитый боинг
Добавил сбитый боинг
4 ноября 2014 23:10
я бы купил, отличная альтерантива алкателям, и цена привлекательная
дайте два!
Добавил дайте два!
4 ноября 2014 23:12
раньше за 6 тысяч пиликалку только можно было купить с монохромным экраном, а теперь смартфоны рподают. технический прогресс не стоит на месте
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK