Возрастное ограничение 18+

Стала известна дата приговора по делу фотографа Дмитрия Лошагина

17.53 Четверг, 30 октября 2014
Приговор по делу екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина объявят 14 ноября. Об этом ТАСС сообщил помощник председателя Октябрьского районного суда Екатеринбурга Ярослав Зуев.

Сегодня, 30 октября, Лошагин выступил в суде с последним словом. Своей вины в убийстве супруги Юлии Прокопьевой он так и не признал. Дмитрий заявил, что очень любил свою жену, что она была «особенной женщиной, не похожей ни на кого другого».

Защитники обвиняемого заявили, что его нужно полностью оправдать. Адвокаты даже вспомнили историю с Чикатило, по делу которого несправедливо пострадали невиновные граждане (одного даже расстреляли). Как уже сообщал veved.ru, ранее прокурор попросил для Лошагина 13 лет колонии строгого режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK