Возрастное ограничение 18+

Свердловские правоохранители ищут черную машину, сбившую насмерть мужчину

09.43 Вторник, 28 октября 2014
Вчера, 27 октября, вечером на трассе Невьянск – Кировград неустановленный водитель на черной машине сбил мужчину-пешехода. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, до приезда скорой помощи гражданин скончался на месте. Правоохранители объявили розыск автомобиля и водителя. Сотрудникам полиции уже известно, что машина ехала со стороны Кировграда в сторону Невьянска.

«Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к очевидцам данного происшествия: при наличии каких-либо данных о происшествии просьба позвонить по телефону дежурной части ГИБДД Свердловской области 8 (343) 269-77-00 либо по телефону 02», – отмечают в полиции.

Напомним, что практически неделю назад, в ночь на 21 октября, на 4-м км трассы Ивдель – Лесозавод 25-летний водитель ВАЗ-21102 не справился с управлением, машина перевернулась. Пассажир остался жив, водитель скончался. Инспекторы ГИБДД выяснили, что автомобиль принадлежит другу водителя, а сам он получил права менее недели назад. Полиция выяснила, что оба не были пристегнуты, а погибший неоднократно привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом виде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK