Возрастное ограничение 18+

За взятку задержан главный государственный налоговый инспектор ИФНС по Ленинскому району Екатеринбурга

12.07 Пятница, 2 июля 2010
Сотрудники оперативных подразделений ГУВД Свердловской области задержан главный государственный налоговый инспектор Инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Екатеринбурга.

Чиновник задержан за получение 25-тысячной взятки от руководителя одной из коммерческих организаций Екатеринбурга. В отношении гражданина, фамилия которого и другие подробности в интересах следствия не сообщаются, возбуждено уголовное дело по статье 290 Уголовного кодекса Российской Федерации (получение взятки), максимальная санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.

За ходом расследования управлением Генпрокуратуры в УрФО установлен особый контроль, сообщает пресс-служба Управление Генпрокуратуры РФ в УрФО.

В соответствии с решениями Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Уральского федерального округа от 17.03.2010 во всех территориях Уральского федерального округа под контролем управления Генеральной прокуратуры в УрФО продолжается реализация комплекса дополнительных мер по усилению противодействия коррупции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK