Возрастное ограничение 18+

Свердловские теплосети отчитались о степени готовности Екатеринбурга к отопительному сезону

10.00 Вторник, 9 сентября 2014
Энергетики Свердловской теплоснабжающей компании отчитались о ходе летней ремонтной кампании, сообщает пресс-служба организации.

По словам сетевиков, ремонты идут в соответствии с графиком. Объем работ выполнен на 85%. Так, из 11,5 километров тепломагистралей, подлежащих реконструкции и ремонту, уже заменено 9,7 километра. Полностью завершены плановые работы на участках улиц Февральской Революции, Сыромолотова – Рассветная и переулка Встречный. В результате прошедших трех этапов опрессовок был устранен 221 дефект.

Также специалисты СТК завершили реконструкцию нескольких участков тепломагистралей в Екатеринбурге. На одной из важнейших теплотрасс, М-24 (от 8 Марта до Белинского), старый проблемный участок протяженностью 1,26 километра, диаметром 500 мм, заменен новым, большего диаметра – 700 мм. Это позволит улучшить гидравлический режим в данной зоне теплоснабжения, обеспечить надежность. Все реконструкции проводились без отключений горячей воды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK