Возрастное ограничение 18+

Алексей Багаряков попрощался с публичной политикой

13.16 Понедельник, 8 сентября 2014
Бывший первый заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков попрощался с публичной политикой. Об этом он заявил сегодня, 8 сентября, на пресс-конференции в «Интерфаксе-Урал», где презентовал свою книгу «Борьба за Екатеринбург».

Алексей Багаряков подчеркнул, что принял осознанное решение закончить свою политическую карьеру, как минимум в публичной плоскости. О дальнейших планах бывший замглавы администрации губернатора решил не распространяться, упомянув, что они будут связаны с личной жизнью.

При этом многие из присутствующих считают, что Алексей Багаряков появится в медийной повестке и прощаться с ним еще рано. В частности, директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин заявил корреспонденту veved.ru, что, зная характер Алексея Владимировича, журналисты скучать не будут и рано или поздно он объявится.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Сергей Мальцев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK