Возрастное ограничение 18+

Из-за неблагоприятных погодных условий свердловские спасатели вышли с заявлением

11.06 Понедельник, 18 августа 2014
ГУ МЧС России по Свердловской области из-за неблагоприятных погодных явлений, которые могут обрушиться на регион сегодня, 18 августа, предупреждает жителей Среднего Урала об опасности. Так, спасатели рекомендуют не парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций, соблюдать ПДД, прекратить строительные работы на открытом воздухе, особенно на крановых установках, и т. д.

В пресс-службе ведомства советуют во время грозы покинуть открытое пространство, укрыться в помещении или в подъезде дома. Также они предлагают не использовать для укрытия высокие деревья и не пользоваться мобильным телефоном, электроприборами.

По данным синоптиков, сегодня, 18 августа, на территории Свердловской области ожидаются сильные дожди с грозами. Скорость ветра 23 метра в секунду.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK