Возрастное ограничение 18+

На директора екатеринбургского ресторана «СССР» было еще одно покушение

11.06 Четверг, 14 августа 2014
Вчера, 13 августа, около девяти часов вечера в одном из служебных помещений екатеринбургского ресторана «СССР» был обнаружен труп его директора Николая Аршинова с множественными колото-резаными ранами. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство». В то же время, как стало известно корреспонденту veved.ru, утром 13 августа на Николая Аршинова было совершено покушение.

Как сообщают источники veved.ru в правоохранительных органах, утром 13 августа директора ресторана «СССР» Николая Аршинова расстреляли из травматического оружия, когда он катался на роликах. Трагических последствий удалось избежать. В этот же день Николай Аршинов обратился с заявлением в полицию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK