Возрастное ограничение 18+

«В Твиттере все смелые». Попытка эмигранта Леонида Волкова устроить в Екатеринбурге беспорядки провалилась

16.59 Понедельник, 4 августа 2014
Бывший свердловский политик неолиберального толка (ныне эмигрировавший в Люксембург) Леонид Волков попытался спровоцировать беспорядки в Екатеринбурге, однако столкнулся с негативной реакцией со стороны собственных читателей.

Реагируя, видимо, на попытки провести провокационную акцию в Новосибирске (мероприятие заявлено на 17 августа), Волков призвал бывших товарищей провести аналогичное мероприятие и в Екатеринбурге.

«Ну а чего, есть еще время подать на 17 августа уведомление ! Есть кто смелый?» – написал он в своем микроблоге в Twitter.

«В Твиттере все смелые». Попытка эмигранта Леонида Волкова устроить в Екатеринбурге беспорядки провалилась


Следует отметить, что отзывы со стороны читателей Волкова в большинстве были негативные. Инициативу Волкова назвали «провокацией», сравнили его самого с Гаврилой Принципом (сербский террорист, застреливший эрцгерцога Франца-Фердинанда, что спровоцировало Первую мировую войну) и даже назвали автора «деревянным по пояс».

«Я живу в Татарстане в поселке, просто поселок в 5 тыс. жителей, у нас строят спорткомплекс, поставили танк на мемориал. Поменяли асфальт, и знаешь, меня устраивает эта власть, и большинство устраивает, а вас надо сажать по статье», – написал пользователь Леонид.

«В Твиттере все смелые». Попытка эмигранта Леонида Волкова устроить в Екатеринбурге беспорядки провалилась


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
нашистский кремлебот
Добавил нашистский кремлебот
4 августа 2014 17:29
Леня - типичный козел-провокатор. Блеет из-за угла, сидя в Люксембурге. Надеется, что на улицы выйдет несколько дурачков, их посадят, а потом люксембургский блогер будет писать про ужасы кровавого режима!
Володя
Добавил Володя
5 августа 2014 00:05
Лёне Волкову скучно жить в Люксембурге, *опа хочет приключений, и найдет их
Аноним
Добавил Аноним
5 августа 2014 15:24
Качественная журналистика, 10/10, буду перечитывать на старости.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK