Возрастное ограничение 18+

Путин наградил гендиректора УГМК Козицына (ФОТО)

10.04 Пятница, 1 августа 2014
Вчера, 31 июля, в Екатерининском зале Кремля президент России Владимир Путин вручил государственные награды. В числе награжденных оказался гендиректор УГМК Андрей Козицын. Глава государства вручил ему орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени за «достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации, заслуги в гуманитарной сфере, укреплении законности и правопорядка, многолетнюю добросовестную работу, активную законотворческую и общественную деятельность», сообщает пресс-служба «УГМК-Холдинга».

– Результаты вашего созидательного, творческого труда востребованы в нашей стране. Более того, они во многом определяют ее успешное развитие. С вашим непосредственным участием современная Россия обретает все большую силу, гордость, уверенность в своих силах. Достойно продолжает традиции государства с более чем тысячелетней историей, приумножает его богатейшее научное, культурное, духовное наследие и реализует поистине неисчерпаемые возможности роста, – заявил Владимир Путин.

Президент вручал звания выдающимся россиянам, среди которых космонавты, журналисты, деятели культуры, политики, общественные деятели, рабочие, крестьяне из разных регионов страны.

ФОТО с сайта президента России


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK