Возрастное ограничение 18+

В Невьянске ревнивая женщина сожгла любовника

12.26 Понедельник, 21 июля 2014
18 июля около 5 утра в полицию города Невьянска поступило сообщение о пожаре. В ходе тушения в доме, где произошло возгорание, сотрудники МЧС обнаружили тела мужчины и женщины, на вид около 40-50 лет, при этом у мужчины имелось ножевое ранение в области груди, сообщают в пресс-службе СУ Следственного комитета по Свердловской области.

По предварительным данным, в частном доме накануне вечером выпивали трое местных – погибшие мужчина и женщина, а также их общая знакомая. Через некоторое время между изрядно выпившими женщиной, тело которой впоследствии было обнаружено в доме, и двумя другими ее собутыльниками произошел конфликт на почве ревности, в результате чего она ударила мужчину ножом в сердце. От ножевого ранения пострадавший погиб на месте.

По словам другой женщины, злоумышленница угрожала, что убьет и ее тоже и подожжет дом. Испугавшись, она выбежала на улицу, а когда вернулась обратно, здание уже вовсю полыхало. Причем впоследствии пожарные нашли в доме не только убитого мужчину, но и саму злоумышленницу. Проведенное судебно-медицинское исследование тела умершей предварительно показало, что ее смерть наступила от отравления угарным газом, признаков насильственной смерти у нее не обнаружено.

– В настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела следователи Следственного комитета, сотрудники МЧС и полицейские выполняют комплекс мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств случившегося, – пояснил заместитель руководителя следственного отдела по городу Невьянск регионального СК России Евгений Путилов.

По уголовному делу назначен комплекс необходимых экспертиз (судебные, медицинские, генетическая и пожаротехническая).

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в минувшие выходные на территории Свердловской области зарегистрировано восемь пожаров в жилом секторе. Погибших и пострадавших нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK