Возрастное ограничение 18+

Свердловчанин жестоко воспитывал своего 5-летнего сына: выставлял на мороз и резал ножом

14.49 Пятница, 11 марта 2011
Вынесен приговор в отношении Вадима Б., жителя поселка Гари, признанного виновным в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженном с жестоким обращением с ребенком, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Следователи установили, что отец жестоко обращался со своим пятилетним сыном. В частности, в январе 2010 года он, недовольный поведением ребенка, с целью наказания выставил мальчика из дома на улицу без теплой одежды и обуви, чем подверг опасности его жизнь и здоровье. Кроме того, Вадим Б., также в «воспитательных» целях, причинял ребенку порезы ножом в области живота и левой руки.

Приговором судьи жестокому отцу по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением с ребенком» назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы (условно).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
6 комментариев
Земляк
Добавил Земляк
12 марта 2011 09:16
полтора года лишения свободы (условно), что за смех, впоять 5 строгача как минимум, за такой садизм

юлечка
Добавил юлечка
12 марта 2011 09:58
А по-моему, даже пяти мало
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK