Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженка зарезала сожителя в ходе антиалкогольной ссоры

15.35 Четверг, 10 марта 2011
В уральской столице в квартире на улице Амундсена в ходе ссоры сожительница зарезала своего приятеля, сообщает пресс-служба ГУВД по Свердловской области.

В ЦГКБ Екатеринбурга 9 марта в 19.00 поступил мужчина с ножевым ранением брюшной полости. Спустя полчаса пациент от полученной травмы скончался. Вызванные медиками оперативники задержали по указанному врачами адресу женщину, виновную в гибели своего приятеля. С места преступления правоохранители изъяли нож. Вина подтверждается признательными показаниями.

По версии следователей, мужчина, склонный к частому употреблению спиртного, в очередной раз пришел домой в нетрезвом состоянии. Из-за этого и произошел скандал между семейной парой. Жена в приступе негодования схватилась за нож и воткнула его в живот подвыпившего приятеля. Осознав случившееся, женщина вызвала скорую. Медики увезли пострадавшего в центральную больницу, но помочь ему уже не смогли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK