Возрастное ограничение 18+

Губернатор Мишарин съездил в Канны: Свердловскую область ждут новые инвестиции

17.54 Среда, 9 марта 2011
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин посетил международную выставку МИПИМ-2011 во Франции. Как сообщает департамент информации уральского губернатора, в ходе двухдневного визита глава области провёл переговоры с послом Франции в России Жаном де Глиниасти и представителями и руководителями крупнейших компаний Франции, таких как «Сен Гобен», «Ареп» и другие.

В мэрии города Канны Александр Мишарин выступил перед представителями бизнеса с рассказом об инвестиционной привлекательности Свердловской области и города Екатеринбурга. Как и в ходе подиумной дискуссии, посвящённой работе с инвесторами, губернатор подчеркнул системный характер подхода к работе с иностранными инвесторами на Среднем Урале. Подтверждением этого, считают представители иностранных компаний-застройщиков, являются рекордные темпы строительства жилья на территории области.

Покидая Канны, свердловский губернатор выразил уверенность в достижении поставленных целей. «Мы готовы сделать Свердловскую область одним их самых привлекательных и стабильных регионов для воплощения самых смелых идей и проектов иностранных инвесторов», — заявил Александр Мишарин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK