Возрастное ограничение 18+

Свердловчане собирают бронежилеты и медикаменты для Донецкой и Луганской областей

15.56 Вторник, 10 июня 2014
Несколько городов Свердловской области продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей Юго-Востока Украины (Луганской и Донецкой областей). По сообщению пресс-службы местного отделения ЛДПР, екатеринбуржцы передают бытовые предметы, предметы личной гигиены, а также антисептические и дезинфицирующие средства.

«В первую очередь нужно оказать поддержку тем, кто остался без крыши над головой. Уже приобретены самые необходимые медицинские средства, а также ведутся переговоры о покупке бронежилетов и касок, планируется закупить палатки, в которых бы временно могли разместиться оставшиеся без крова жители», – передает слова руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании Свердловской области Дениса Носкова пресс-служба партии.

Со слов координатора Свердловского регионального отделения ЛДПР Игоря Торощина, к пожертвованию не рекомендуются скоропортящиеся продукты. На доставку уйдёт около недели. Также не рекомендуется приобретать объемные вещи для последующей передачи – доставка некоторых видов может обойтись дороже их стоимости.

Свердловчане собирают бронежилеты и медикаменты для Донецкой и Луганской областейПомимо Екатеринбурга, партия ЛДПР организовала сбор гуманитарной помощи для Луганской и Донецкой областей в Новоуральске


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK