Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге можно будет сфотографироваться с Рональдо

11.56 Четверг, 5 июня 2014
Посетители фан-зоны в екатеринбургском ЦПКиО им. Маяковского смогут сфотографироваться с Рональдо и другими звездами футбола. Правда, как отмечают в пресс-службе мэрии, футболисты будут нарисованы. Всего будет представлено 32 спортсмена.

Напомним, что в ЦПКиО им. Маяковского будет установлен самый большой в России экран для трансляций чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. Его площадь составит 60 квадратных метров, сообщает официальный портал города. В мэрии представляют нынешнее лето своеобразной репетицией перед ЧМ-2018, игры которого, как известно, состоятся и в Екатеринбурге.

«Площадь будущей фан-зоны – 1,5 гектара. Освоить ее планируется уже к июню. Сейчас ведутся проектные работы, а после схода снега начнется воплощение идей в жизнь. Согласно проекту, от главного входа к фан-зоне болельщики будут продвигаться по выделенному коридору до зоны накопления, где будут распределяться потоки (на вход и выход). На площадке будет сценический комплекс, зоны питания и спонсоров, а также фотостена. Для безопасности фан-зону окружит прозрачный забор высотой два метра», – сообщает сайт города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK