Возрастное ограничение 18+

Экс-мэр Первоуральска Федоров на своей «Сузуки» в центре города врезался в пассажирский автобус

15.40 Пятница, 4 марта 2011
В Первоуральске, на перекрестке улиц Ильича и Ленина, бывший мэр города Максим Федоров не справился с управлением автомобиля «Сузуки» и столкнулся со стоящим на остановке автобусом.

«Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть УВД Первоуральска от прохожих в 9.25 утра», — сообщила «Вечерним ведомостям» начальник пресс-службы УВД Первоуральска Ольга Останина.

Прибывшие на место ДТП оперативники, устранили последствия аварии в считанные минуты, так как в это самое время в город въезжал губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

Бывшего мэра, покинувшего свою должность в январе этого года, поскорее убрали с дороги. Возможно, в отношении виновника аварии будет составлен административный протокол.

«Или же, в случае если водители договорятся между собой, данный факт вообще может быть не квалифицирован как ДТП. Пока ведется проверка по сообщению обстоятельств совершения данной аварии», — рассказали в пресс-службе ГИБДД Первоуральска.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK