Возрастное ограничение 18+

Ужас! Мать продала новорожденного за 10 тыс. рублей

14.10 Пятница, 4 марта 2011
В Челябинской области местная жительница подозревается в продаже новорожденного сына за 10 тыс. рублей, пишет газета «Взгляд» со ссылкой на пресс-службу СК.

Женщину задержали, ребенок находится под присмотром медицинских работников, сообщает газета «АиФ».

Случаи жестокого обращения с маленькими детьми происходят на Урале все чаще. Как напоминает «ВВ», возбуждено уголовное дело по п. «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетней), сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Убийство ребенка произошло сегодня утром. Мать уехала на работу в ночную смену и оставила свою двухлетнюю дочь у сестер, живущих по соседству. В тот вечер к ним в гости пришел давний приятель — 44-летний житель поселка Кедрового, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и кражу. Всю ночь они сидели и пили, а ребенок в это время спал в соседней комнате.

Под утро девочка проснулась и начала плакать, в то время как собутыльники уже засыпали. Тогда пьяный рецидивист взял нож, прошел в соседнюю комнату и хладнокровно зарезал мешающего ему спать младенца.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK