Возрастное ограничение 18+

В курганском кафе «Араз» посетитель избил официантку: возбуждено уголовное дело

13.29 Пятница, 4 марта 2011
Кнопка тревожной сигнализации сработала в баре «Араз», по улице Декабристов в Кургане. В течение трех минут наряд прибыл на место.

Как сообщает УВД по Кургану, к прибывшим сотрудникам вневедомственной охраны обратилась молодая девушка, работавшая в кафе официанткой. Она рассказала, что неизвестный ей молодой человек, устроив в кафе скандал, ударил ее кулаком по лицу. Милиционеры составили словесный портрет дебошира, доставили потерпевшую в отдел милиции. Сообщение о данном происшествии и приметы подозреваемого передано всем группам задержания, несущим службу.

Около двух часов ночи милиционеры автопатруля №814, проезжая по улице Советская, увидели молодого человека, полностью подходившего под приметы подозреваемого. Его задержали и доставили в отдел милиции «Октябрьский», где пострадавшая девушка опознала в задержанном своего обидчика. Возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK