Возрастное ограничение 18+

Очень нетрезвый сотрудник ДПС перекрыл Можайское шоссе на Range rover'e

13.11 Пятница, 4 марта 2011
В пятницу утром на Можайском шоссе выстроилась пробка. Это произошло по вине сотрудника ДПС, который заснул в своем внедорожнике «Рейндж Ровер». Об этом журналистам сообщили сотрудники столичных правоохранительных органов, пишет «Утро.ру».

Инцидент произошел на пересечении улицы Толбухина и Можайского шоссе, где около 08:00 машина Range Rover блокировала движение в сторону области. Приехавшие на место происшествия сотрудники ДПС обнаружили за рулем спящего мужчину. При этом двигатель иномарки работал, коробка передач была включена на передачу, но нога водителя нажимала тормоз, что и стало причиной остановки машины, когда водитель заснул.

«Инспекторы ДПС не смогли достучаться до водителя, после чего заблокировали иномарку с двух сторон — грузовиком и трактором, на случай, если водитель снимет педаль с тормоза и машина начнет движение. Вызванная на место ЧП жена водителя сообщила, что ее муж является сотрудником Госавтоинспекции и ехал со службы, после чего открыла дверь иномарки и помогла милиционерам извлечь мужчину из-за руля», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что ситуация приняла настолько серьезный оборот, что на место происшествия вызывалась не только строительная техника для блокирования автомобиля, но и спасатели и наряд скорой помощи.

В настоящее время движение по Можайскому шоссе в сторону области в районе улице Толбухина свободно, иномарка перемещена в сторону, сообщает РИА.

По данным источника, виновник происшествия находится в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.
РИА «Новости» пока не располагает официальными комментариями по данному факту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
сидор
Добавил сидор
4 марта 2011 15:15
это гаишник уволенный вчера вечером,а машина не его,жены.
Трезв как младенец!!!!
Вы видели,что изнутри при любой сигнализации двери открыть нельзя????
Это мог сказать только "БАРАН"! Или ........
Милиция,полиция ........ Какая РАЗНИЦА?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK