Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском из-за снега обрушилась крыша жилого дома

16.16 Четверг, 3 марта 2011
По факту обрушения крыши жилого дома №14 на улице Ленина в Каменске-Уральском, произошедшем 1 марта, проводится проверка, сообщает прокуратура Свердловской области.

В настоящее время работники прокуратуры установили, что обрушение кровли этого трехэтажного жилого дома произошло в результате большого количества снега, скопившегося на крыше.

Площадь повреждений составила около 100 квадратных метров. В результате ЧП повредилась система отопления, и произошло затопление пяти помещений, теплоснабжение и горячее водоснабжение в доме было прекращено. Никто из граждан в результате аварии не пострадал.

Из залитых водой квартир жильцов переселили. В настоящее время система отопления дома восстановлена, производится пуск тепла в помещения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK