Возрастное ограничение 18+

«Эпл» удивят мир рекордно скоро произведенным айпадом

17.29 Среда, 2 марта 2011
Спустя девять месяцев после запуска iPad Apple готовится вновь удивить мир: сегодня вечером, 2 марта, в 21:00 мск в Сан-Франциско состоится презентация второго поколения планшетника, сообщает РБК.

Стоит отметить, что сроки, в которые был создан новый планшетник, поистине достойны удивления — ведь прошло всего около девяти месяцев, после того как был запущен первый iPad, пишет «Евросми».

Кстати, его производство к настоящему моменту остановлено, а поставки прекращены, несмотря на то, что этот гаджет стал настоящим и бесспорным рекордсменом по продажам.

Разумеется, все, что касается нового планшетника, сейчас старательно скрывается, однако с большой долей вероятности можно допустить, что iPad 2, как и все новое в современном мире, будет еще компактнее и при этом мощнее. Вполне возможно, что продажа новинки начнется практически в считанные дни.

К слову: никто не может сказать точно, будет ли присутствовать на презентации iPad 2 Стив Джобс — основатель Apple, который недавно оставил свое кресло руководителя из-за проблем со здоровьем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK