Возрастное ограничение 18+

Для ведущих агентств недвижимости и СМИ устроили экскурсию по новостройкам «Маяка» (фото)

18.05 Вторник, 29 апреля 2014
Сегодня Корпорация «Маяк» провела пресс-тур для журналистов и сотрудников ведущих агентств недвижимости Екатеринбурга. Более 30 человек приняли участие в мероприятии, подтвердив стабильно высокий уровень спроса на действующие проекты застройщика. Интерес к пресс-туру проявили как постоянные партнеры Корпорации «Маяк», так и новые агентства недвижимости, желающие пополнить портфели перспективных объектов и повысить показатели продаж. В экскурсии приняли участие агентство недвижимости «Этажи», компании «Новая недвижимость», «Находка», «Проект Флет», «Гранд Урал».

Маршрут включал в себя пять жилищных комплексов. Программа пресс-тура была подобрана таким образом, чтобы обеспечить риелторам максимальный выбор жилой недвижимости для предложения своим будущим клиентам. Для экскурсии были выбраны ЖК «Рощинский», ЖК «Рудный», ЖК «Маяковский», ЖК «Изумрудный» и ЖК бизнес-класса «Дипломат». Каждый из этих жилых комплексов обладает рядом уникальных торговых свойств, которые могут стать решающими при покупке квартиры.

Первым пунктом пресс-тура стал жилой комплекс «Рощинский». Перспективная площадка активно застраивается в соответствии с проектом. Риелторы и журналисты осмотрели дом № 8, сдача которого запланирована на конец лета этого года. Активно идет строительство дома № 7, часть квартир в котором запроектированы в популярном формате «апартаменты». Представители риелторских агентств выразили уверенность, что предложение обязательно встретит повышенный спрос со стороны клиентов, заинтересованных в коммерческом использовании жилья.

На площадке будущего жилищного комплекса «Рудный» уже возведено несколько первых этажей. Для одноименного поселка завершение строительства первой высотной многоэтажки уже сейчас является очевидным показателем перспективности района. ЖК «Рудный» после введения в эксплуатацию в 2015 году станет новым центром социального развития территории. Проект предусматривает возведение 6 секций жилого дома, что позволит сформировать будущий стандарт качества. В составе ЖК «Рудный» предусмотрена подземная парковка, внедрение систем видеонаблюдения, автономная котельная. Но главное преимущество жилого комплекса в сумме с невысокой стоимостью квартир – это расположение в экологически чистом районе, удаленном от промышленной грязи Екатеринбурга.

Жилищные комплексы «Маяковский» и «Изумрудный», которые значились следующими пунктами в экскурсии, стали наглядной демонстрацией положительных результатов деятельности Корпорации «Маяк» в сфере жилищного строительства. ЖК «Маяковский» был сдан в 2008 году, и с того времени уральцы полностью раскупили квартиры. Преимущества жилого комплекса, помимо качественного строительства, выразились в очень удобном расположении – рядом ЦПКиО им. Маяковского, транспортной доступности к центру Екатеринбурга, великолепном виде из окон.

ЖК «Изумрудный» был сдан в декабре 2013 года. Отметим, что Корпорация «Маяк» в рамках данного проекта выступила застройщиком, взяв на себя достройку дома «обманутых дольщиков», которым не повезло с предыдущим генподрядчиком. Дом был выстроен в соответствии с самими современными технологиями и дизайнерскими решениями. Риелторов и журналистов откровенно удивило качество исполнения подъездов в ЖК «Изумрудный». Во внутренней отделке общих помещений были использованы декоративные элементы античной архитектуры. Кроме того, риелторы отметили удачные планировки квартир в ЖК «Изумрудный», позволяющие эффективно использовать свободное пространство.

Завершающим пунктом экскурсии стал жилой комплекс бизнес-класса «Дипломат». Строительство началось не так давно, и уже возведено 8 этажей нового здания, расположенного в историческом центре Екатеринбурга. По словам сотрудников отдела недвижимости Корпорации «Маяк», несмотря на малый срок реализации объекта, клиенты подтвердили доверие застройщику – треть квартир в ЖК «Дипломат» уже выкуплены.

Для ведущих агентств недвижимости и СМИ устроили экскурсию по новостройкам «Маяка» (фото)

Для ведущих агентств недвижимости и СМИ устроили экскурсию по новостройкам «Маяка» (фото)

Для ведущих агентств недвижимости и СМИ устроили экскурсию по новостройкам «Маяка» (фото)

Для ведущих агентств недвижимости и СМИ устроили экскурсию по новостройкам «Маяка» (фото)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK