Возрастное ограничение 18+

В ДТП на свердловских дорогах за выходные пострадали 3 ребенка и 2 пассажира общественного транспорта

12.43 Понедельник, 28 февраля 2011
В минувшие выходные на дорогах Свердловской области пострадали в ДТП 3 ребенка, еще 2 человека получили травмы в общественном транспорте, сообщает пресс-служба ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

В Железнодорожном районе Екатеринбурга на улице Техническая, водитель автомобиля «Хэнде-130» совершил наезд на 11-летнюю девочку, перебегавшую дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП ребенок госпитализирован с переломом ключицы.

В тот же день в Арамиле на улице Рабочей водитель автомобиля ВАЗ-2105 совершил наезд на 11-летнего мальчика, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Малыш с травмой головы госпитализирован.

В Серове на перекрестке Рабочей Молодежи — Маркова, водитель автомашины Ваз-21099 43-летняя женщина при выезде на главную дорогу не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомашиной «Мицубиси-Лансер». Пассажиры «девяносто девятой» — женщина с переломом ключицы и 7-летняя девочка с сотрясением, находившаяся на заднем пассажирском сидении без детского удерживающего устройства, — доставлены в больницу.

В Екатеринбурге зарегистрировано сразу два случая травмирования пассажиров на общественном транспорте в результате резкого торможения.

На улице Щорса водитель автобуса «Икарус», в результате резкого торможения, допустил падение 70 летней пенсионерки в салоне. Женщина госпитализирована с перелом голени.

На улице Викулова водитель трамвая в результате резкого торможения допустил падение в салоне 40-летней женщины. В результате ДТП пассажирка с перелом костей таза госпитализирована.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
9 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK