Возрастное ограничение 18+

В Омске столкнулись «КАМАЗ» и автобус с детьми, есть погибшие

14.19 Четверг, 24 июня 2010
В Омске автобус с детьми врезался в грузовик «КАМАЗ». В результате ДТП погибли три человека, еще 16 детей были госпитализированы. «Столкновение произошло в 10:30 по местному времени на пересечении с проспектом Губина. В автобусе ехало более 30 детей и двое взрослых», - сообщили агентству «Интерфакс» в четверг в Управлении ГИБДД по Омской области.

По словам собеседника агентства, в результате ДТП погибло три человека - двое взрослых и ребенок. Еще шесть детей госпитализированы в детскую клиническую больницу номер 3. «Дети с различными степени тяжести травмами, дети очень тяжелые», - уточнил собеседник агентства.Как сообщила и.о. главврача детской больницы №3 Людмила Безрукова, в лечебное учреждение поступили 16 детей, пострадавших в ДТП.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная бригада и прокуратура области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK