Возрастное ограничение 18+

Планы на вечер пятницы. Губернатор поедет на Оpen-air

12.45 Четверг, 24 июня 2010
Не часто первые лица Свердловской области появляются на дискотеках и рейвах. Но в ближайшую пятницу, 25 июля, будет сделано исключение – на фестивале в Заречном появится сам Александр Мишарин. Повод для визита – празднования Дня молодежи.

В пятницу, в 21.00. губернатор Свердловской области примет участие в открытии музыкального фестиваля «Future Fest». Оpen-air фестиваль электронной музыки «Future Fest» пройдет с 25 по 27 июня на базе отдыха «Волна» (г. Заречный Свердловской области).

Организаторы фестиваля «Future Fest» – благотворительный фонд «Заречный», (г. Заречный) и проект «Механика» – Ивана Носикова (г.Санкт-Петербург), федерация экстремального спорта (г. Екатеринбург) и Экстрим-парк «ANGAR-16» (г. Екатеринбург).

Приуроченный ко Дню молодежи, фестиваль обещает стать одним из самых масштабных и захватывающих музыкальных событий года в Урало-Сибирском регионе.

Как сообщают организаторы мероприятия, фестиваль пройдет в форме непрерывного марафона на семи площадках. В нем примут участие лучшие ди-джеи Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Перми, Ижевска, Кургана, Новосибирска и других городов, именитые столичные и зарубежные деятели электронной музыки.

Организаторы уверены, что каждый из 30 000 гостей фестиваля сможет найти для себя что-то интересное среди многообразия представленных жанров электронной музыки. Также в рамках дневной программы фестиваля будут представлены соревнования по экстремальным видам спорта: вейкборду, маунтинбайку, скейт-бордингу, кайт-серфингу, открыта школа ди-джеев, пройдут мастер-классы лучших отечественных и зарубежных музыкантов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK