Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец изнасиловал и ограбил девушку (ФОТО)

09.39 Вторник, 15 апреля 2014
Правоохранители в Екатеринбурге задержали мужчину, которого подозревают в грабеже и изнасиловании девушки. В ходе обыска в квартире злоумышленника были изъяты несколько мобильных устройств, которые он мог также похитить, поэтому следственные органы обращаются к возможным пострадавшим.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, инцидент произошел 6 апреля. Подвыпившая девушка возвращалась из кафе и остановила ВАЗ-2112, чтобы доехать до дома. Но водитель вместо указанного адреса отвез ее в лесной массив на 16-м километре Сибирского тракта. Там он, угрожая отверткой, ее изнасиловал и ограбил, забрав планшет и сотовый телефон.

В отделе полиции со слов пострадавшей был составлен фоторобот водителя. Была создана следственно-оперативная группа. В результате оперативно-разыскных мероприятий следователями Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении данных преступлений – молодой человек 1985 года рождения.

При обыске на квартире было обнаружено похищенное имущество девушки, а также много других подозрительных вещей, хозяев которых сотрудникам полиции предстоит установить.

Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, в настоящее время он проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого изъят ряд мобильных устройств, которые, предположительно, были похищены у потерпевших в ходе совершения иных преступных эпизодов. В связи с этим следствие обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о совершении подозреваемым других преступлений, а также о том, кому могут принадлежат изъятые в ходе обыска мобильные телефоны, сообщить данные сведения по телефонам в Екатеринбурге: 261-48-53, 8-922-130-50-63.

ФОТО пресс-службы Следственного управления СКР по Свердловской области

Екатеринбуржец изнасиловал и ограбил девушку (ФОТО)

Екатеринбуржец изнасиловал и ограбил девушку (ФОТО)



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK