Возрастное ограничение 18+

Блогеры поздравляют с 23 февраля, Волков — отправился в Дрезден спустя 15 лет, Крашенинников — тоже собирается в Европу

16.35 Вторник, 22 февраля 2011
Бухтояров и Пудов — поздравляют всех с праздником, Волков — отправился в Дрезден, Крашенинников — поедет в Европу весной.

Первый замгубернатора Зауралья Александр Бухтояров и глава пресс-службы екатеринбургской мэрии Константин Пудов выложили поздравления с 23 февраля. При этом Пудов — поздравления от Аркадия Чернецкого, который ныне является членом Совета Федерации от Свердловской области, а Бухтояров поздравил мужскую часть населения Курганской области от своего имени.

http://konst-pudov.livejournal.com/53980.html

http://buhtoyarov-ai.livejournal.com/14207.html


Депутат Леонид Волков спустя 15 лет снова вернулся в Дрезден. Он вспоминает, как в середине 90-х жил там и учился в местной школе. До сих пор помнит каждую улочку этого города.

http://leonwolf.livejournal.com/234697.html


Политолог Федор Крашенинников сообщает, что скоро заберет из УФМС загранпаспорт и весной отправится в далекие европейские страны.

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1375780.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK