Возрастное ограничение 18+

Предстарт выборов в ЕГД: в избирком поступили бюллетени для голосования

15.07 Вторник, 22 февраля 2011
Довыборы депутата Екатеринбургской городской думы по 14-му округу выходят на финишную прямую. В Екатеринбургский горизбирком сегодня поступили бюллетени для голосования, сообщает пресс-служба комиссии.

Всего в ЕИК сегодня было направлено 26700 бюллетеней. В сопровождении наряда милиции избирательные документы доставили в здание администрации Кировского района, где для их хранения, до 11 марта 2011 года, выделено помещение. Потом их поштучно пересчитают и передадут участковым комиссиям.

Как уже отмечалось ранее, общий тираж на выборах 13 марта 2011 года составляет 27 000 бюллетеней. Накануне, 21 февраля 2011 года, были получены и также переданы в Кировскую районную избирательную комиссию 300 экземпляров бюллетеней сигнального тиража. С помощью «пробных бюллетеней» 26 и 27 февраля 2011 года в помещении администрации Кировского района Екатеринбурга (зал № 206) пройдет обучение членов участковых комиссий технологии использования КОИБов. Кроме того, там же, 28 февраля 2011 года, в 10:00, состоится демонстрация КОИБов кандидатам и иным участникам выборов.

Стоит добавить, что после окончания времени голосования городская комиссия осуществит подсчет и погашение экземпляров неиспользованных бюллетеней, в том числе и сигнального тиража.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK