Возрастное ограничение 18+

На уральской магистрали произошел сход шести вагонов: на месте работают спасатели

14.24 Вторник, 22 февраля 2011
В службу свердловского управления МЧС сегодня поступило сообщение о том, что в результате излома боковой рамы тележки одного из вагонов на перегоне Уфимка — Зюрзя Красноуфимского городского округа произошел сход шести вагонов с углем.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, погибших и пострадавших нет. Угрозы окружающей среде нет. Движение по соседнему пути не нарушено. Организован пропуск пассажирских поездов. Возможна их незначительная задержка.

На место происшествия выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области под руководством заместителя начальника Главного управления (по антикризисному правлению) полковника А. А. Колесникова. В проведении аварийно-восстановительных работ задействованы три восстановительных поезда ОАО «РЖД».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
5 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK