Возрастное ограничение 18+

Свердловский минкульт начинает привлекать инвесторов в сферу туризма: перспективы отрасли обсудят на масштабном форуме в Нижнем Тагиле

12.14 Вторник, 22 февраля 2011
Свердловское министерство культуры и туризма совместно с Урало-Сибирским инвестиционным агентством (ursibia.ru) начинает привлекать инвестиции в туристическую сферу Среднего Урала. В рамках реализации этой задачи в конце этой недели в Нижнем Тагиле пройдет масштабный форум — «Управление инвестициями: строительство инфраструктурных объектов».

Напомним, что в настоящее время свердловские власти уделяют особое внимание проектам туристического развития региона. Одним из наиболее важных проектов сейчас является программа «Формирования туристско-рекреационной зоны «Духовный центр Урала» на 2011-2015 годы», которая находится под особым контролем губернатора Александра Мишарина.

Между тем, по информации организаторов форума, участие в собрании примут десятки представителей уральских муниципалитетов, руководство и специалисты региональных министерств, потенциальные и действующие инвесторы.

«Мы готовы привлекать частные инвестиции в программу, сотрудничая со всеми заинтересованными структурами», — прокомментировал работу грядущего форума глава свердловского минкульта Алексей Бадаев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK