Возрастное ограничение 18+

Главой МУГИСО назначен Александр Перваков

17.47 Понедельник, 21 февраля 2011
Александр Перваков, который до последнего времени занимал пост замминистра по управлению госимуществом Свердловской области, назначен и. о. главы МУГИСО, сообщает пресс-служба министерства.

Накануне, 20 февраля 2011 года, временно исполняющим обязанности Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области был назначен Александр Перваков.

С февраля 2010 года Александр Перваков занимает пост заместителя министра по управлению государственным имуществом Свердловской области и непосредственно курирует вопросы управления госпредприятиями и учреждениями, акционерными обществами с долей Свердловской области и вопросы управления государственным казенным имуществом Свердловской области (за исключением земельных участков).

Напомним, что 18 февраля губернатор Александр Мишарин своим указом освободил Владимира Левченко от занимаемой должности министра по управлению госимуществом Свердловской области. Левченко покинул пост по собственному желанию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK