Возрастное ограничение 18+

Двое детей и взрослый пострадали при пожаре в Первоуральске

10.47 Среда, 26 марта 2014
Сегодня, 26 марта, в 9:36 поступило сообщение о пожаре в 5-этажном жилом доме на улице Гагарина, 16, в Первоуральске. По предварительной информации, площадь пожара составила 30 кв. м. В результате пожара пострадали 3 человека, из них двое детей. Все они госпитализированы в Первоуральскую ГКБ № 1.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, личности пострадавших устанавливаются. Также из здания были эвакуированы 4 человека по лестничным маршам. В 9:45 пожар был локализован, в 10:14 – ликвидирован.

Напомним, что ранее, 14 марта, из-за возгорания во входной группе подъезда № 1 пятиэтажного муниципального жилого дома по улице Индустрии, 56, погибла 41-летняя женщина, проживавшая в этом же подъезде. Кроме того, в карете скорой помощи по пути в детскую городскую больницу № 9 скончался ее 12-летний сын. В ходе осмотра у погибших, помимо признаков отравления угарным газом, обнаружены посмертные следы обгорания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK