Возрастное ограничение 18+

Свердловского депутата решили запугать фаллоимитаторами (ВИДЕО)

10.04 Четверг, 20 марта 2014
Неизвестные развесили возле офиса депутата городской думы Первоуральска Виталия Листраткина фаллоимитаторы. Об этом в своем блоге пишет сам народный избранник.

«В ночь на 18 марта некие три человека в половине пятого утра развесили возле моего офиса фаллоимитаторы – два на проводах, один (проткнутый отверткой) заботливо уложили на крышу крыльца. Зацените на видео, как четко и слаженно бойцы действуют (чья-то служба безопасности?). Воистину, политические оппоненты окончательно шизанулись. Только вдумайтесь, что должно быть в голове у человека, который отправляет людей откалывать подобные номера? И ведь не первый подобный случай: то карты Таро слали Переверзеву, то офис валерьянкой обливали, а потом выпускали пикеты с какими-то клоунами, переодетыми котами, которые якобы «боролись за власть». А разбрасывание долларов с изображением Андрея Рожкова, это нормально, нет?» – пишет Виталий Листраткин в своем блоге.

Депутат считает, что подобным методом оказывается психологическое давление, чтобы «заткнуть» сайт, которым он руководит. В качестве возможного заказчика Виталий Листраткин называет совладельца ПНТЗ Андрея Комарова, которого недавно арестовали.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK