Возрастное ограничение 18+

Прокуратура Первоуральска заинтересовалась падающими крышами

13.07 Четверг, 6 марта 2014
Сегодня, 6 марта, был вызван на допрос в прокуратуру Первоуральска известный уральский правозащитник Василий Рыбаков. Как пояснил сам вызванный активист veved.ru, 3 февраля 2014 года он написал заявление в прокуратуру Свердловской области с просьбой проверить, чем занимались надзорные службы в сфере ЖКХ и почему в результате рухнула крыша.

Перезвонили ему сегодня, попросили 9 марта подойти для беседы. Напомним, в связи с празднованием Международного женского дня нас ожидают длинные выходные – с 8 по 10 марта. 9 марта выпадает на воскресенье, что несколько насторожило общественника, но не повлияло на его решение явиться в прокуратуру.

Напомним, 5 февраля в поселке Билимбай городского округа Первоуральск частично обрушилась кровля на чердаке двухэтажного жилого дома на улице Сакко и Ванцетти, 10. Причиной съехавшей крыши, как отмечают в пресс-службе городской администрации, стал снег.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK