Возрастное ограничение 18+

Пудов — о судьбе улицы Московской, Киселев — сочиняет вопросы для Мишарина, Крашенинников — комментирует новое назначение владельца «желтых» российских газет

17.21 Пятница, 11 февраля 2011
Улицу Московскую расширят и дополнят развязками, Форманчук собирает блогеров на встречу с Мишариным, гендиректор издательского дома «Ньюс Медиа» займется развитием «Известий».

Руководитель пресс-службы мэрии Константин Пудов сообщает, что улица Московская станет «сквозной». На пересечении улицы Московской и объездной дороги появится развязка. Обе дороги соединят закругленные съезды и выезды, которые вместе будут напоминать лист клевера. Основные работы планируется завершить до 2013 года.

http://news.mail.ru/inregions/ural/66/5309688/

Политолог Константин Киселев получил приглашение от Кирилла Форманчука принять участие во встрече губернатора с блогерами. Теперь Киселев обдумывает вопросы для Мишарина и призывает помочь ему в этом читателей своей странички.

http://k-kiselev.livejournal.com/73645.html

Политолог Федор Крашенинников комментирует новое назначение владельца издательского дома «Ньюс Медиа», выпускающего «желтую» прессу, Арама Габрелянова. Теперь он будет курировать интернет-проекты и газету «Известия».

http://fyodorrrrr.livejournal.com/1365660.html

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
18 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK