Возрастное ограничение 18+

Объявлен в розыск житель Асбеста, страдающий эпилепсией (ФОТО)

10.42 Пятница, 14 февраля 2014
Вечером 13 февраля был объявлен в розыск Зырянов Виталий Юрьевич (04.10.1954), проживающий в городе Асбесте на ул. Ильина, 8-3. Виталий Юрьевич днем 14 декабря 2013 года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Виталий Зырянов среднего роста, волосы темные, длинные, с проседью, носит усы, отсутствуют зубы на верхней и нижней челюсти. Был одет: вязаная шапка темно-серого цвета, куртка черная, брюки черного цвета, ремень светлый, полуботинки черного цвета. Виталий Зырянов страдает эпилепсией.

Всех граждан, располагающих информацией о местонахождении разыскиваемого гражданина, просят обращаться в отдел полиции ММО МВД России «Асбестовский», или по телефону дежурной части 8 (34365) 2-04-02, или по линии 02.

Объявлен в розыск житель Асбеста, страдающий эпилепсией (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK