Возрастное ограничение 18+

Три человека погибли за ночь при пожарах в Свердловской области

09.37 Вторник, 4 февраля 2014
Два смертельных возгорания произошло на территории Свердловской области в ночь с 3 на 4 февраля. В Карпинске погибла женщина, а в Красноуфимске – пенсионер и еще одна женщина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Вчера, 3 февраля, около одиннадцати часов вечера загорелся частный жилой дом в Лесопильном проезде, 16, в Карпинске. При пожаре погибла женщина. Причина и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 8 человек личного состава. Ближе к полуночи огонь удалось ликвидировать.

Уже после полуночи в деревне Приданиково (Красноуфимский ГО) произошел пожар в частном жилом доме. При пожаре погиб пенсионер 1950 года рождения и женщина 1965 года рождения. Причина и ущерб от возгорания устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 13 человек личного состава. Возгорание полностью удалось ликвидировать в 2:32.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK