Возрастное ограничение 18+

Первоуральскую коммуналку отправили спасать замминистра из правительства

17.27 Четверг, 16 января 2014
Завтра, 17 января, в администрации Первоуральска будет представлен новый заместитель главы города Геннадий Зверев, ранее занимавший пост первого заместителя министра энергетики и ЖКХ Свердловской области. О возможности данного назначения было известно еще в начале декабря, когда губернатор Евгений Куйвашев на совещании в Первоуральске попросил у министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова отправить в город специалиста, который решил бы коммунальные проблемы муниципалитета на месте. Выбор пал на первого заместителя.

Геннадий Зверев в министерстве энергетики и ЖКХ курировал вопросы развития жилищно-коммунального хозяйства региона. В самой же отрасли он порядка пятнадцати лет – видимо, данный опыт и должен помочь Звереву решить проблемы одного из самых сложных в коммунальном плане муниципалитетов Свердловской области.

Напомним, что Первоуральск прославился двойными квитанциями, постоянным переделом жилищного фонда среди многочисленных управляющих компаний, большой изношенностью сетей и т. д.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK