Возрастное ограничение 18+

Жесткое наказание не вдохновило свердловских депутатов

20.15 Вторник, 17 декабря 2013
Сегодня, 17 декабря, свердловское Заксобрание не поддержало внесенный фракцией ЛДПР законопроект об ужесточении наказания для чиновников. Напомним, с соответствующей инициативой выступил на одном из предыдущих заседаний депутат Денис Сизов.

По мнению либерал-демократов, чиновников следовало бы жестче наказывать за нарушение порядка предоставления мер социальной поддержки или оказания государственной помощи, нарушение порядка распоряжения имуществом региона (муниципалитета), в том числе памятниками культуры и истории, а также за воспрепятствование деятельности уполномоченного по правам человека в Свердловской области, уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области.

За принятие проекта проголосовало 10 депутатов, при необходимых 26. Парламент в итоге поддержал альтернативный законопроект, внесенный «Единой Россией».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK