Возрастное ограничение 18+

Пьяные «дембельские» разборки закончились двумя смертями и тяжелыми травмами

12.57 Понедельник, 21 июня 2010
Два человека убиты и один тяжело ранен сегодня ночью в пассажирском поезде Владивосток- Иркутск. ЧП произошло на перегоне вблизи станции Вяземской в Хабаровском крае.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Дальневосточной транспортной прокуратуре, в поезде возникла пьяная ссора и драка между уволенными со службы солдатами. Один из них выхватил нож и бросился на бывших сослуживцев. От полученных ран двое 20-летних демобилизованных скончались на месте, третий госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подозреваемый задержан. В транспортной прокуратуре и Дальневосточном управлении внутренних дел на транспорте не называют пока его фамилию, отметив, что демобилизованный возвращался домой в Читинскую область из Уссурийска.

Все участники драки были в нетрезвом состоянии. Службу они проходили в Приморском крае.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK