Возрастное ограничение 18+

В СРО ЛДПР сменился координатор – главным уральским жириновцем стал юрист Михаил Козырев

16.17 Вторник, 1 февраля 2011
В свердловском региональном отделении ЛДПР произошла мена руководства. Вместо депутата российской Госдумы Владимира Таскаева координировать действия уральских либерал-демократов теперь будет Михаил Козырев.

Как сообщает пресс-служба СРО, координационный Совет регионального отделения партии принял решение о добровольном сложении полномочий координатора регионального отделения Владимира Таскаева. Своё решение Таскаев мотивировал нахождением на этом посту более трёх сроков подряд, необходимостью кадровой ротации и курсом партии на омоложение руководящего состава.

«Мы уже давно держим решительный курс, заданный В.Жириновским, направленный на омоложение своих рядов, на привлечение к партийной работе активной и целеустремленной молодежи. Несмотря на относительно молодой возраст, Михаил зарекомендовал себя ответственным при принятии решений, эффективным в своих действиях, активным и деятельным человеком с ответственной гражданской позицией. Уверен, что он хорошо справится со своими обязанностями в новой должности», – считает Владимир Таскаев.

Справка:

Козырев Михаил Владимирович
Родился 23 ноября 1983 года. Образование высшее. Окончил Уральский юридический институт МВД России. С 2004 г. по 2008 г. - помощник депутата Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области. С 2008 г. по настоящее время помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5 созыва по работе в Государственной Думе. Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса.

Партийная деятельность: С 2004 по 2007 год помощник координатора Свердловского регионального отделения ЛДПР. Член Молодежного Парламента при Областной Думе ЗС Свердловской области. Кандидат в депутаты Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области в 2006 г., 2008 г., кандидат в депутаты Государственной Думы ФС РФ 5 созыва 2007 г., кандидат в депутаты Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области 2008 г. от ЛДПР.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK