Возрастное ограничение 18+

Визит Медведева не создаст проблем для автомобилистов Екатеринбурга

10.56 Вторник, 1 февраля 2011
В уральскую столицу прибыл президент России Дмитрий Медведев. Во время визита главы государства в Екатеринбурге часовых пробок не будет.

Вчера в Екатеринбург прибыл глава государства Дмитрий Медведев. Приезд президента приурочен к торжественным мероприятиям в честь 80-летия первого президента РФ Бориса Ельцина.

«В период нахождения Медведева в Екатеринбурге многочасовых пробок не будет,— сообщает пресс-секретарь ГУВД Валерий Горелых. — Сотрудники милиции провели комплекс мероприятий, взаимодействуя совместно с ФСБ и ФСО. Проведена проверка объектов, связанных с участием VIP-гостей. Создана зона безопасности — проверены лица, кто владеет оружием, а точнее, проверены правила хранения»

Также Горелых отмечает, что «жителям Уральской столицы стоит быть демократичными и гостеприимными».

«Нечего сверхъестественного не ожидается. Работа силовиков минимизирована, так что особых осложнений для передвижения по городу как маршрутных такси, так и личных автомобилей не будет. Убедительно прошу относиться с пониманием и терпением, так как без «зеленого коридора» не обойтись», — отметил Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK